Мы работаем в прежнем режиме
Сервис Компания Контакты 8 (800) 100-90-11
Станкоинком Станкоинком
ул. Высоковольтная, стр. 2 Нефтекамск
8-800-100-90-11 order@stankoinkom.ru
Пресс вертикальный ПВ 009-6000 Бакаут Сращивание по длине Столярные станки

Пресс вертикальный ПВ 009-6000

Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы
Страна производства: Россия
Производитель: Бакаут
tzk1608

Описание

Характеристики

Пресс вертикальный ПВ 009:

Пресс вертикальный ПВ 009-6000 – это качественное, удобное и современное оборудование, предназначенный для склеивания палубной доски, многослойного щита по пласти. Пресс данной модели имеет большие функциональные возможности, благодаря которым происходит склеивание щитов разных размеров. Устройство имеет автоматическое управление, что значительно облегчает работу, увеличивает эффективность полученного результата.

Пресс вертикальный позволяет наиболее рационально использовать площади. Если постоянно требуется прессование большого количества материалов, то два пресса можно установить напротив друг друга.

Преимущества:

Вертикальный пресс позволяет произвести более качественное склеивание по всей площади. Это происходит благодаря еще более усиленной конструкции и модернизации, которая коснулась вертикальных прижимов. Пресс данной модели оснащен четырьмя секциями. Они могут работать как совместно, так и по отдельности. Новая автоматическая система позволяет контролировать давление в каждой секции индивидуально. Устройство имеет модульную конструкцию, которая позволяет наращивать пресса по длине по секционно. Каждый гидроприжим легко отключить.

Большим преимуществом пресса является его качественная сборка и использование импортных комплектующих, которые произведены в Италии, Германии и Болгарии.

Пресс имеет целый ряд важных технических характеристик:

  • гидросистема может создавать давление до 16 Мпа;
  • один гидроцилиндр моет производить прессование, равное по силе 12000 кгс;
  • общее число гидроцилиндров в модели – 18;
  • число секций – 4;
  • масса – чуть более пяти тонн.

Вертикальный пресс незаменим в массовом промышленном производстве. Он является образцом отменного качества, надежности и долговечности. Все комплектующие пресса выполнены из качественного сырья, что, в совокупности с отличной сборкой, обеспечивает надежность станка.

Характеристики

Описание
Длина ламелей (максимум), мм5980
Ширина ламелей (максимум), мм70..320
Высота "пакета" ламелей (максимум), мм420…450
Количество секций, шт.4
Количество прижимных гидроцилиндров, шт.18
Рабочее усилие гидроцилиндра (максимум), кН12000
Максимальное давление гидрсистемы (гидростанция в комплекте), мПа 16
Габаритные размеры, мм6515х1380х1390
Масса, кг5200
Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы

Производитель Бакаут

Предприятие " ТД "БАКАУТ" является одним из немногих успешных российских производителей деревообрабатывающего оборудования. Продукция завода, заслужившая высокую оценку среди профессионалов, представляет достойную конкуренцию европейским аналогам.

Деревообрабатывающее оборудование выпускается более 10 лет, и за это время неоднократно становилось лауреатом премии «Сто лучших товаров России».

Основополагающим принципом конструирования моделей является адаптация оборудования под российского работника.

Станкоинком является официальным дилером оборудования Бакаут в России. В нашем каталоге товаров Bakaut представлена большая часть оборудования официального сайта Бакаут.

Подробнее